Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 января 2017, 17:41 Читати українською

Пиреус Банк стал лидером рейтинга «Топ-100 Рейтинг» в категории «Лучший инвестиционный кредит»

Всего Пиреус Банк вышел на лидирующие позиции в 5-ти категориях из представленных 9-ти.

Пиреус Банк стал лидером рейтинга «Топ-100 Рейтинг», подготовленного порталом Delo.ua, в категории «Лучший инвестиционный кредит» заняв первое место в ТОП-20.

По результатам данного рейтинга, всего Пиреус Банк вышел на лидирующие позиции в 5-ти категориях из представленных 9-ти: «Лучшие банки для МСБ», «Лучший инвестиционный кредит», «Лучшие условия по овердрафту», «Лучшие кредитор на пополнение оборотных средств», «Лучшие предложения по РКО».

Так, Пиреус Банк занял 4-ю позицию в категориях «Лучший банк для МСБ», «Лучший кредитор на пополнение оборотных средств», а также 10-е место в тематических ренкингах «Лучшие условия по овердрафту» и «Лучшие предложения по РКО».

«Стратегическим приоритетом Пиреус Банка в последние несколько лет является сегмент малого и среднего бизнеса. Мы стремимся стать самым надежным, профессиональным банком для предприятий малого и среднего бизнеса. На это нацелена вся наша команда и философия дальнейшего развития банка. Мы предлагаем востребованные продукты и услуги предприятиям данного сегмента по самым привлекательным условиям на банковском рынке. Правильность выбранной стратегии в данном направлении подтверждает и присутствие банка в лидерах рейтинга «Топ 100», — прокомментировал председатель правления Пиреус Банка Сергей Наумов.

Для определения лучших банков в сегменте работы с малым и средним бизнесом были Delo.ua исследовало 6 категорий предлагаемых продуктов среди 50 банков, а именно: РКО, овердрафт, кредит на пополнение оборотных средств, инвесткредит, эквайринг и депозиты. Для выведения результата по каждой категории рассчитывался условный показатель ее «выгодности» и каждый банк получай определенный бал за «выгодность» того или иного продукта. В итоге, лидерами рейтинга стали те банки, которые предоставляют максимальный спектр услуг по наиболее привлекательным условиям.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться