Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 января 2017, 11:22 Читати українською

Тарифный пакет «Бюджетный» от банка «Конкорд»

Вы — руководитель коммунального предприятия?

Получите бесплатное обслуживание всех зарплатных карт и любых операций даже в послеоперационное время!

Представим, что вы — руководитель крупного коммунального предприятия типа «Теплосеть». У вас в подчинении — большой коллектив и ежедневная работа со счетами — закупка фильтров, оборудования на десятки тысяч гривен.

И не всегда получается успеть закончить платежи до конца операционного времени. Но, к сожалению, другие банки в послеоперационное время оплачивают счета только по повышенному тарифу. Для вашего максимального удобства Конкорд банк разработал специальный пакет услуг «Бюджетный». — Рассказывает начальник Департамента организации продаж корпоративным клиентам банка «Конкорд» Виктор Цикалюк. — Единственная существующая плата за его использование — это ежемесячное его обслуживание по минимальной стоимости — 150 гривен.

За эти деньги вы получаете:

— Бесплатный выпуск и обслуживание всех зарплатных карт для сотрудников предприятия.

— Бесплатный прием и отправка любых платежей с вашего счета на любые другие счета даже в послеоперационное время.

— Бесплатное подключение к Интернет-банкингу «icON business» для дистанционного управления всеми счетами в режиме «онлайн» с любого устройства.

— На остаток средств на вашем счете начисляется 4% годовых.

За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068) (056) 734-50-05 или в отделение Конкорд банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться