Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 декабря 2016, 12:58 Читати українською

Ощадбанк заканчивает год с портфелем срочных депозитов физических лиц
в 50 млрд грн

В 2016 году Ощадбанк подтвердил статус лидера по привлечению депозитов физических лиц. В течение года Ощадбанк демонстрирует наибольший среди банков Украины прирост срочных средств физических лиц. За этот период портфель срочных депозитов населения увеличился на 12,6 млрд грн и по состоянию на конец года достиг 50 млрд грн. Это бесспорное свидетельство доверия вкладчиков к наиболее стабильному и надежному государственному банку.

«Мы системно работаем над укреплением позиций банка на рынке. Уже больше года ежемесячно имеем наибольший прирост срочных средств физических лиц, а значит- самый большой народный рейтинг доверия. В 2016 году банк вышел на прибыльную деятельность. Уже два года реализуется Стратегия развития. Ощад претерпевает коренные изменения на всех уровнях. Обновляется сеть, модернизируются IT-процессы, развиваются дистанционные каналы обслуживания. Как результат, все больше клиентов видят изменения и положительно их воспринимают. Искренне им за это благодарны», — отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

В октябре Ощадбанк обновил депозитную линейку для физических лиц. Основная цель — упрощение выбора для вкладчиков: условия депозитов стали более понятными. Сравнить вклады и выбрать для себя наиболее выгодное размещение средств можно на сайте банка за считанные минуты. Банк предлагает три депозита: базовый «Мой депозит», вклад для пенсионеров — «Мой пенсионный депозит» и бонусный «Мой прогрессивный депозит». Все вклады можно открыть в гривне, долларах США или евро.

В мае 2016 Ощадбанк возглавил рейтинг «50 ведущих банков Украины» по версии ежегодного независимого исследования аналитиков информационного агентства «Финансовый клуб».

Напоминаем: вкладчики Ощадбанка защищены законом. Возврат депозитов гражданам гарантирован государством на 100%, без ограничения суммы и срока.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться