Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 декабря 2016, 10:47 Читати українською

Platinum Bank провел ребрендинг личных платежных карт

В рамках стратегии развития транзакционного бизнеса, Platinum Bank начинает выпуск личных платежных карт Visa Debit и Visa Gold в обновленном дизайне и по улучшенному тарифу. С 23 декабря 2016 года их можно получить при оформлении в любом отделении региональной сети банка. Личные платежные карты, выпущенные ранее, продолжат функционировать независимо от дизайна, а держатели смогут обновить их по истечении срока действия. Стоимость выпуска и перевыпуска карты снижена.

Новый визуальный стиль выполнен в соответствии корпоративной айдентики банка. Более четырех лет золотая рыбка − символ Platinum Bank. Трансформируя ее образ в яркие и стильные графические изображения, дизайнеры создали новые обложки, которые в зависимости от категории отличаются своим индивидуальным цветовым решением.

«Держатели банковских карт становятся все более требовательными как к сервисному наполнению продукта, так и к его оформлению. Анализируя обобщенный портрет существующего держателя личной платежной карты, мы оптимизировали тарифную сетку и разработали современный дизайн, который станет ее дополнительным преимуществом», − отмечает Денис Сапрыкин, директор департамента карточного и транзакционного бизнеса Platinum Bank.

С обновленными тарифами личных платежных карт можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться