Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2016, 9:59 Читати українською

Под елочку бизнесу: Банк «Кредит Днепр» предлагает новогодние акционные тарифы новым бизнес-клиентам

Специально для клиентов-представителей малого и среднего бизнеса Банк «Кредит Днепр» подготовил приятные новогодние сюрпризы – финучреждение обеспечит полностью бесплатное финансовое сопровождение деятельности компаний в течение первых трех месяцев с начала обслуживания в банке и на протяжении целого года будет предоставлять бесплатные услуги для предприятий, которые перейдут на обслуживание в рамках зарплатных проектов. Акционные предложения действуют до 28 февраля 2017 года.

Так, в рамках новогоднего тарифного пакета «Бизнес+» клиенты получают бесплатное обслуживание в течение трех месяцев, включая открытие счетов в гривне и иностранной валюте, неограниченное количество бесплатных платежей, внесение выручки, а также подключение услуг интернет-банкинга, смс-информирования, получение выписок по системе интернет-банкинга, открытие корпоративных карт.

Тариф «Новогодний» для предприятий зарплатных проектов предполагает зачисление заработных плат сотрудникам без каких-либо комиссий для компании на протяжении всего 2017 года. Кроме того, пакет услуг включает бесплатное оформление международных платежных зарплатных карт, а также комфортные условия сотрудничества, например, возможность отправить ведомость на зачисление зарплат в удаленном режиме и проч.

«Несмотря на то, что сегодня наше финучреждение предлагает бизнес-клиентам одни из наиболее выгодных на рынке программ финансового сопровождения деятельности, мы решили сделать для них еще более щедрое праздничное предложение, которое поможет эффективнее оптимизировать затраты в следующем году, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Поддержка малого и среднего бизнеса остается для банка одним из приоритетов в деятельности. В этом году мы только начали активно развиваться в данном направлении, разрабатывая новые продукты и услуги, что уже дало высокие результаты – в 2016-ом количество наших клиентов-представителей МСБ увеличилось на 40%. Но на следующий год наши планы по улучшению сервиса и программ для бизнеса еще более амбициозны».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться