Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 декабря 2016, 10:40 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль и Visa дарят месяц разговоров с кредитной картой Visa Business

Райффайзен Банк Аваль совместно с платежной системой Visa предлагают клиентам, которые открыли платежную карту Visa Business/Visa Business Fishka принять участие в новогодней акции «Дарим месяц разговоров с кредитной картой Visa Business»(1).

Акция действует для клиентов Райффайзен Банка Аваль, которые в период ее проведения открывают новые кредитные карточные счета для предпринимателей и выпускают к ним карты Visa Business или Visa Business Fishka.

Участвуйте в акции(2) и получайте пополнения счета мобильного телефона на 250 грн!

Для акционного пополнения счета мобильного телефона необходимо:

  1. Открыть кредитную карту Visa Business или Visa Business Fishka от Райффайзен Банка Аваль в период с 1 декабря 2016 по 31 декабря 2017 года.
  2. В течение двух недель с момента оформления кредитной карты (подписания кредитного договора) осуществить расчетные операции3 на общую сумму от 2,5 тыс. грн.
  3. Получить пополнения на 250 грн мобильного телефона, который был указан в заявлении на оформление кредитной карты.

Кредитные карты Visa Business и Visa Business Fishka от Райффайзен Банка Аваль свободно обслуживаются во всех торговых точках и банкоматах – в том числе принимающих карты с магнитной полосой и/или со встроенным чипом. Эти карты также участвуют в Программе привилегий Visa Business Bonus.

1 Под словом «дарим» понимается возможность получения участником акции акционного вознаграждения согласно условиям акции

2 Акция действует по всей территории Украины, кроме Автономной республики Крым, Луганской и Донецкой областей

3 Учитываются операции снятия наличных, расчет в торговой сети, интернете и киосках самообслуживания Райффайзен Банка Аваль, а также переводы с карты на карту

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться