Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 декабря 2016, 11:33 Читати українською

ОТП Банк запускает бесплатный информационный сервис в Telegram

С целью усовершенствования качества и расширения каналов обслуживания клиентов ОТП Банк реализовал бесплатный информационный сервис Telegram-бот ОТП Банка, автоматически обрабатывающий запросы пользователей с помощью специального аккаунта на базе службы мгновенного обмена сообщениями Telegram.

Таким образом, при помощи официального двуязычного бота @otpbank_bot пользователи мессенджера Telegram со своего мобильного устройства получают круглосуточный доступ к актуальной информации, помогающей оперативно решать повседневные вопросы, в частности:

  • действующие наличные и карточные курсы валют банка;

  • текущие курсы валют НБУ;

  • адреса отделений и банкоматов банка, банкоматов партнеров и партнеров терминальных сетей, расположенных близи от пользователя;

  • новости и акции банка.

Для этого в мессенджере Telegram необходимо подключиться к чату с @otpbank_bot и выбрать из меню интересующий вопрос — в считанные секунды актуальная информация станет доступна в ответном сообщении бота.

«С тем, чтобы обеспечить максимально быстрое и качественное решение вопросов наших клиентов, мы проанализировали наиболее востребованную ими информацию, а также возможности мобильных устройств. Наш новый сервис обеспечивает оперативное предоставление данных по часто задаваемым вопросам в удобном для клиентов формате. Надеемся, что клиенты будут пользоваться этими преимуществами», — отметил Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса ОТП Банка.

Напомним, что для информационной поддержки и обслуживания клиентов доступен как традиционный телефонный сервис информационного центра, так и ряд альтернативных современных функционалов, среди которых: Skype otpbank_inf, система интернет-банкинга OTP Smart, а для владельцев кредитов и платежных карт – услуга «SMS – справка», с помощью которой можно узнать минимальные и текущие кредитные платежи, а также доступный остаток.

Более подробную информацию можно получить в информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 490-05-00, (044) 290-92-05 или e-mail call.operator@otpbank.com.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться