Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2016, 14:05 Читати українською

Тренируйся с Ultracash

Кто бы там и что не говорил о первостепенности и важности для нас внутреннего мира человека, но часто внешний вид становится определяющим фактором при формировании мнения о личности. Вот все мы и стремимся хорошо выглядеть: ведь от этого во многом зависит успех и на работе, и в других сферах нашей жизни.

Спортивный или фитнес-клуб – отличное место, где можно не только усовершенствовать свое тело, но и закалить силу духа и выносливость. И хотя наибольший ажиотаж в тренажерном зале или фитнес-студии можно наблюдать в преддверии лета, когда все усиленно готовятся к пляжному сезону, купить абонемент на посещения спортивных занятий стоит прямо сейчас. Особенно если вы давно мечтали о том, чтобы поплавать в бассейне или научиться приемам самообороны.

Кроме того, возможность отдаваться любимому занятию хотя бы пару часов в неделю и давать выход своей энергии во время тренировок позволяет немного разбавить замкнутый круг «работа-дом» и снимать эмоциональное напряжение. А уж о пользе разумных физических нагрузок для здоровья и фигуры можно и не говорить – и так все понятно. Остается дело за малым – выкроить свободное время для похода в секцию и определенную денежную сумму.

Если свой распорядок дня возможно каким-то образом скорректировать и оптимизировать, то с финансами все сложнее. В настоящее время большинство украинцев ощущают трудности с планированием своего бюджета, поскольку постоянный рост цен и тарифов заставляет пересматривать определенные статьи своих расходов и ущемлять себя в чем-то. Вот и посещение фитнес-клуба для многих становится непозволительной роскошью.

Но не стоит ограничивать себя в приятных и полезных благах. Оптимальное решение в такой ситуации – получение онлайн кредита от МФО, которая давно функционирует на рынке Украины и имеет незапятнанную репутацию среди пользователей. Яркий пример – электронный сервис Ultracash, предоставляющий онлайн займы на самых выгодных условиях.

Будь в форме с Ultracash!

Услуги Ультракеш являются одними из наиболее востребованных в своей нише, поскольку основные принципы нашей работы – честность, прозрачность и забота о клиенте, что, безусловно, ощущают наши заемщики. Получить кредитные средства вы можете даже не выходя из дома в режиме онлайн, в течение 20 минут после заполнения заявки; вернуть кредит можно любым удобным способом – в личном кабинете, отделении банка или с помощью терминала самообслуживания. Кроме того, процентная ставка по кредиту у нас одна из самых низких, а участие в акциях и промокоды сделают процент еще ниже.

Если вы откладывали поход в спортзал, так как не хватало средств на приобретение абонемента, оплату услуг личного тренера или покупку спортивного обмундирования, все это в прошлом. Ведь с Ультракеш вы в силах позволить себе окунуться в любимое занятие. Благодаря комфортным условиям сотрудничества с нашей компанией вы можете заказать, например, спортивную форму и обувь в интернет-магазине, не выходя из дома, – ведь деньги от Ультракеш поступают на банковскую карту мгновенно!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться