Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 ноября 2016, 8:40 Читати українською

Идея Банк признан банком года

Эксперты банковского рынка объявили лучшие учреждения банковского сектора и назвали самые популярные продукты. Идея Банк был признан «Банком года», а его наличные кредиты и депозитные программы — одними из лучших на рынке.

— Мы, как всегда, пытались наиболее полно отразить ситуацию на банковском рынке для клиентов, показать самые успешные учреждения, популярные и конкурентные банковские продукты, опираясь на глубокий анализ исключительно качественных показателей деятельности банков. Используя аналитику НБУ, АУБ и Фонда гарантированных вкладов, экспертные оценки ведущих финансистов страны, мы хотели показать успех наших украинских банков в такое сложное время и представить обществу лучших, — рассказывал во время церемонии награждения Андрей Капралов. — Идея Банк и его продукты: депозит «Свободные средства» и кредит наличными «За 1,49гр», оказались в числе первых не случайно. Ведь банк предоставляет качественные услуги своим клиентам — создает комфортные условия рассмотрения и получения кредита, предоставляет современный сервис для обслуживания этих продуктов, разрабатывает простые и понятные процедуры взаимодействия, и, конечно, прозрачные и честные тарифы. Таким образом, Банк является и остается настоящим финансовым партнером и оказывает существенную финансовую поддержку своим клиентам.

Продукт «Легкие деньги 1,49» — это одно из лучших кредитных предложений Идея Банка — выгодное и доступное. Клиент банка может получить деньги наличными до 100 000 грн и платить всего лишь по 1,49 грн в день за каждые полученные 1 000 гривен. Данный кредит можно получить для реализации любых целей. При сумме кредита до 40 000 грн денежные средства могут быть выданы без справки о доходах, а предварительное решение о возможности получения кредита клиент узнает за 1 минуту. Кроме этого, для получения кредита в рамках программы «Легкие деньги» необязательно наличие финансового поручителя, и во внимание учитываются дополнительные доходы заемщика. Кредит можно оплатить аннуитетными платежами, есть также возможность досрочного погашения кредита.

Получение награды в номинации «Лучшие кредитные продукты» Идея Банком очевидно, ведь самое главное наше преимущество по сравнению с другими финансовыми учреждениями — это всегда наличие уникального предложения в новом продукте. Это и скорость принятия решения, значительно больше сумма кредита, по сравнению с аналогичными продуктами на рынке или размер комиссии или ее отсутствие при снятии наличных в банкоматах. Это все позволяет нам оставаться первыми в рейтингах, а высокий уровень капитала и ликвидности, позволяют минимизировать риски, любые риски негативных изменений на рынке для деятельности банка, — прокомментировал получение награды — директор департамента развития продуктов Мищенко Сергей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться