Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 ноября 2016, 13:20 Читати українською

Platinum Bank передал украинским больницам более 500 растений

Platinum Bank подводит итоги социально-экологического проекта, призванного сделать государственные медзаведения более уютными и приветливыми. С 10 по 28 октября 2016 года во всех регионах Украины сотрудники и клиенты Platinum Bank собрали более 500 горшков с комнатными растениями и доставили их в 99 больниц страны. Сбор вазонов проходил в отделениях и точках продаж банка.

«Этот социальный проект уже стал хорошей традицией для нас. Шестой год подряд осенью мы совместно с нашими клиентами собираем живые растения для больниц по всей территории Украины. В этом году к инициативе приобщил множество украинцев. Видя благодарные улыбки врачей и пациентов, понимаешь, как важно уделять внимание таким, на первый взгляд, не первоочерёдным вещам. Мы надеемся, что сделав палаты более уютными и комфортными, у нас получилось создать атмосферу способствующую выздоровлению», – говорит Ирина Дяченко, менеджер по работе КСО Platinum Bank.

Самыми активными участниками проекта в этом году оказались жители и сотрудники Западного региона. Они собрали 128 горшков с цветами. Все вазоны были переданы в 36 больниц региона.

«Сотрудничество с Platinum Bank уже скорее похоже на дружбу, ведь четвертый год подряд его сотрудники заботятся об уюте наших пациентов. Находясь на лечении, очень важно чувствовать себя комфортно, тогда психологическая атмосфера улучшает общее состояние и позитивно сказывается на выздоровлении», − комментирует Татьяна Николаевна Каминская, главный врач Киевской городской детской клинической инфекционной больницы.

Platinum Bank признателен всем, кто принял участие в инициативе. Спасибо за вашу сердечность!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться