Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 ноября 2016, 15:52 Читати українською

Таскомбанк продолжает выплаты вкладов клиентам банка «Михайловский»

Таскомбанк продолжает осуществлять выплаты вкладов клиентам банка «Михайловский», признанного неплатежеспособным. Таскомбанк будет осуществлять выплаты вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с банком «Михайловский» указали место регистрации/проживания Одесскую и Запорожскую области. Клиенты банка «Михайловский» имеют право получить выплаты в любом отделении Таскомбанка в операционное время работы отделений с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Согласно реестру, полученному Таскомбанком от Фонда гарантирования вкладов физических лиц, выплаты будут проходить с 4 ноября до 15 декабря 2016 г. включительно.

Для получения выплаты нужно:

Шаг 1: Проверить наличие в реестре Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Это можно сделать на сайте Таскомбанка с помощью специального сервиса или, позвонив в контакт-центр по номеру +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонка согласно тарифов вашего оператора), и нажав кнопку 1, указать свой ИНН (индивидуальный налоговый номер).

Шаг 2: Зарегистрироваться. После проверки вашего ИНН вместе с сотрудником контакт-центра Таскомбанка выберите удобную дату, время и отделение для получения выплаты. Чтобы ускорить этот процесс, назовите сотруднику свой ИНН, ФИО, серию и номер паспорта.

Шаг 3: Прийти в отделение. В указанное время явиться в выбранное отделение и предоставить паспорт и справку о присвоении ИНН.

Ближайшее отделение Таскомбанка вы можете найти на сайте.

Горячая линия Фонда гарантирования вкладов физических лиц: 0 800 308 108 (звонки по Украине бесплатны).

Телефоны контакт-центра Таскомбанка: +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонка согласно тарифов вашего оператора).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться