Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 октября 2016, 12:52 Читати українською

Добро пожаловать в новое отделение ОТП Банка в Одессе

Непрерывно совершенствуя качество сервиса и стремясь предоставить клиентам не только выгодные финансовые решения, но и удобный доступ к ним, 27 октября 2016 года для жителей Одессы открыло двери новое отделение ОТП Банка «Приморское», расположившееся по адресу: г. Одесса, ул. Преображенская 59/61.

Расположившись на пересечении деловых и туристических потоков, новое отделение обеспечивает удобный доступ к сервисам европейского банка в центральной части Одессы как для жителей города, так и для его гостей. Для комфорта посетителей прилежащая территория оборудована автомобильной парковкой.

К услугам клиентов нового отделения полный перечень банковских продуктов – от предложений для частных лиц и клиентов Premium Banking до продуктов для субъектов малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Также отделение оснащено депозитарием и стойкой самообслуживания в системе интернет-банкинга OTP Smart, при помощи которой сотрудники всегда готовы провести обучение пользованию системой и открыть банковские продукты онлайн. А для комфорта посетителей с детьми отделение оснащено детским уголком с карандашами и раскрасками.

«Во всех наши усовершенствованиях мы стремимся максимально упростить пользование финансовыми услугами для клиентов. Открывая новые комфортные отделения, мы обеспечиваем нашим клиентам европейское качество обслуживания и лучшее предложение на рынке как по депозитам, так и по кредитам», – отметил Владимир Мудрый, член правления ОТП Банка.

Отделение «Приморское»:

График работы: Пн – Пт 9.00-18.00

Операционная касса: Пн – Пт 9.30-17.30

65026, г. Одесса, ул. Преображенская 59/61.

Тел.: (048) 730-60-45

Более подробную информацию можно получить в информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 459-05-26, (044) 290-92-36 или e-mail call.operator@otpbank.com.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться