Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 октября 2016, 19:42 Читати українською

1 млрд грн кредитов выдал Райффайзен Банк Аваль агросектору на покупку сельхозтехники в рамках партнерских программ за 9 месяцев 2016 г

Объем выданных Райффайзен Банком Аваль инвестиционных кредитов агросектору на покупку сельскохозяйственной техники только лишь в рамках партнерских программ с начала 2016 года составил 1 млрд грн.

На протяжении последних лет Райффайзен Банк Аваль активно сотрудничает с ведущими иностранными производителями сельскохозяйственной техники. С некоторыми из них – компаниями John Deere, СLAAS, AGCO и другими – были внедрены и эффективно работают привлекательные программы финансирования. Основным преимуществом инвестиционных партнерских кредитов от Райффайзен Банка Аваль является их более низкая стоимость по сравнению с классическим кредитованием, а также качественное сервисное обслуживание со стороны партнеров.

«Объемы финансирования Райффайзен Банком Аваль в рамках партнерских программ в январе-сентябре 2016 года выросли более чем в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Такая позитивная динамика – результат приоритезации финансирования аграрной отрасли в нашем банке, а также разработки и продвижения на рынке привлекательных финансовых решений», — отметил Руслан Спивак, директор департамента корпоративных продуктов, партнерства и продаж Райффайзен Банка Аваль.

Работая многие годы в сфере агрокредитования, Райффайзен Банк Аваль рассматривает сотрудничество с агропредприятиями как долгосрочное партнерство. Поэтому каждый клиент банка имеет возможность воспользоваться кредитным инвестиционным лимитом на срок до 5 лет с собственным взносом от 20% и льготной процентной ставкой по кредитам в гривне от 10% до 16,5% годовых.

Одним из подтверждений успешной работы в этом направлении стала победа Райффайзен Банка Аваль второй год подряд в номинации «Лучшее финансовое учреждение АПК» в рамках Всеукраинского конкурса «Агробренд-2016». Банк также является одним из победителей в номинации «Аграрный банк» по версии газеты «Бизнес».

Более детальная информация о комплексных решениях и специальных предложениях Райффайзен Банка Аваль для агропроизводителей размещена на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться