Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 октября 2016, 14:05 Читати українською

Осенние рецепты: Банк «Кредит Днепр» разыгрывает на Facebook «теплые» наборы для приятного осеннего досуга

В Банке «Кредит Днепр» уверены: холодная погода – не повод для печали, и предлагают свои рецепты теплого уютного досуга. У подписчиков странички финучреждения в Facebook есть возможность выиграть один из осенних наборов – плед и специи для согревающих напитков.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписчиком странички банка в соцсети, в комментариях к посту об акции написать свои идеи по поводу осеннего времяпрепровождения и поделиться постом в своей ленте. Победители будут определены с помощью системы Random.org.

«Домашний уют, ароматный согревающий напиток, хорошая книга или кино, а может, приятная беседа с родным человеком. Мы предлагаем рецепт хорошего настроения в холодную осеннюю погоду, – говорит Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка «Кредит Днепр». – Мы считаем, что приятные эмоции ценнее материальных призов и подарков. Именно поэтому концепция нашей программы лояльности и большинства акций для клиентов заключается в том, чтобы помочь обеспечить приятный запоминающийся досуг. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и поделиться своими «теплыми» идеями времяпрепровождения».

Отметим, акция продлится до 17:00 21 октября 2016 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться