Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 октября 2016, 18:32 Читати українською

«Глобус» начинает сотрудничество с девелоперской компанией «ОМОКС

Банк аккредитовал 4 объекта застройщика в престижных жилых комплексах «Чайка-2» и «Сонцтаун».

В рамках Программы целевого розничного кредитования для физических лиц «Жилье в кредит» Банк «ГЛОБУС» аккредитовал дома №24 по ул. Печерской ЖК «Сонцтаун» и домов №31 и 26 (1-й и 3-й корпуса) по ул. В. Лобановского ЖК «Чайка-2», которые возводит девелоперская компания «ОМОКС».

Программа «Жилье в кредит» предназначена для приобретения квартир, которые реализуются девелоперской компанией «ОМОКС» на объектах строительства, аккредитованных Банком «ГЛОБУС». Воспользоваться преимуществами Программы могут физические лица, работающие по найму, пенсионеры (в т.ч. работающие пенсионеры) и физические лица-предприниматели.

Девелоперская компания «ОМОКС» успешно функционирует на строительном рынке Украины с 1995 года. За последние 8 лет деятельности «ОМОКС» успел построить под Киевом отдельный «город» под названием ЖК «Чайка», где уже проживает до 10-ти тысяч человек, а планируется вдвое больше!

В «Чайке» есть собственный ЖЭК, школы, детские сады, медицинский центр, аптеки, магазины, крытые теннисные корты, поле для мини -футболу, салоны красоты, рестораны, отделения банков, фитнес-центры, многоуровневый крытый паркинг на 500 мест.

С информацией о других партнерах Банка по Программе «Жилье в кредит» Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

С вопросами об условиях сотрудничества по Программе целевого розничного кредитования для физических лиц «Жилье в кредит» обращайтесь по телефону 050-380-57-76 или в отделения Банка. Наши специалисты с радостью помогут Вам в решении Ваших финансовых вопросов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться