Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2016, 9:55 Читати українською

Больше, чем зарплата: Банк «Кредит Днепр» предоставляет клиентам зарплатных проектов полный безлимит удобных и выгодных финансовых услуг

Специально для клиентов зарплатных проектов Банк «Кредит Днепр» разработал еще более выгодные предложения пакетного обслуживания карточных счетов. Теперь для всех владельцев зарплатных карт предусмотрено ряд привилегий. Например, снятие наличных средств в банкоматах всех банков Украины без комиссии, бесплатные смс- и интернет-банкинг, участие в программе лояльности, позволяющей вернуть часть потраченных средств, а также возможность воспользоваться кредитными средствами на выгодных условиях и многое другое.

Клиенты, получающие зарплату через Банк «Кредит Днепр», могут выбрать наиболее оптимальный для себя набор услуг, который включен в один из пакетов комплексного финансового обслуживания клиентов.

«Порядка 84 тыс человек, работающих более чем на 1 тыс украинских предприятий, получают зарплату через Банк «Кредит Днепр». Для нас работа с этой категорией клиентов всегда была одним из основных направлений в развитии розничного бизнеса банка. И сейчас мы создали для них еще более выгодные и комфортные условия обслуживания, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Мы предоставляем тысячам наших клиентов-владельцев зарплатных карт расширенный спектр финансовых услуг, закрепленных за их платежным инструментом. По сути, мы предлагаем не просто карту, а многофункционального финансового помощника, который сможет решить самые необходимые финансовые вопросы, например, моментально перевести средства на другой счет, быстро без посещения отделения оплатить коммунальные услуги с помощью интернет-банкинга, в случае срочной необходимости воспользоваться кредитными средствами, а также использовать различные варианты приумножения сбережений».

Пакет Безлимит Classic включает бесплатное обслуживание карты, а также ряд необходимых финансовых сервисов, в том числе услугу «Свободные средства» (открытие накопительного счета с возможностью пополнения и снятия средств в любой удобный момент), услугу «Умный счет» (благодаря этому сервису у клиента есть возможность установить автоматическое перечисление средств с каждой покупки на депозитный или накопительный счет), использование собственной системы интернет-банкинга Free Bank и смс-информирования, оформление дополнительной карты на свое имя или на имя родственника. Кроме того, за безналичные расчеты своими зарплатными картами банк возвращает их владельцам часть средств на счет, а в случае срочной необходимости у клиента есть возможность воспользоваться кредитными средствами на выгодных условиях.

Пакет Безлимит Gold, помимо уже указанных функций, включает в себя возможность открытия мультивалютной карты с бесконтактными технологиями; консьерж-сервис (помощника по нефинансовым вопросам – от заказа такси, бронирования столика в ресторане, покупки билетов до юридической помощи, визовой поддержки и др.); услугу «Регулярные платежи», позволяющую автоматически осуществлять регулярные переводы средств в счет оплаты, например, мобильной связи и проч.; открытие дополнительных карт для членов семьи.

Более детально с тарифами и условиями новых пакетных предложений Банка «Кредит Днепр» можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться