Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 сентября 2016, 4:50 Читати українською

Надежность UKRSIBBANK снова подтверждена

Рейтинг надежности важен как для банка, так и для клиентов. На данный момент в Украине работает большое количество финансовых учреждений. Подобные рейтинги становятся важным инструментом, который помогает потенциальным и существующим клиентам банков определить игрока на финансовом рынке, который в наибольшей степени соответствует их предпочтениям.

В связи с этим руководство и акционеры UKRSIBBANK BNP Paribas заинтересованы в развитии стабильного и надежного банка с хорошими продуктовыми предложениями, который соответствует ожиданиям потребителя.

«Сейчас надёжность — это наиболее важная характеристика любого финансового учреждения. Благодаря рейтингу клиентам будет значительно проще разобраться в характеристиках банка, с которым планируется сотрудничество. Мы же, в свою очередь, считаем, что те результаты, благодаря которым наш банк находится среди лидеров рейтинга, являются достижением не только высокопрофессиональной команды UKRSIBBANK BNP Paribas, а также и наших клиентов. Для нас позиция Топ-2 рейтинга доказывает эффективность выбранной стратегии ведения бизнеса нашего банка. Мы снова подтвердили, что являемся надежным и стабильным банком, которому можно доверять», — прокомментировал Константин Лежнин, заместитель председателя Правления UKRSIBBANK BNP Paribas.

В процессе присвоения рейтинга издание учитывало следующие параметры: отношение средств физических лиц к собственному капиталу, надежность (репутация) акционера, проблемы с выплатой вкладов, ставка привлечения вкладов в гривне на 3 месяца.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться