Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2016, 8:00 Читати українською

Банк «Глобус» — новый партнер системы «Правекс-Телеграф»

К системе денежных переводов «Правекс-Телеграф» КБ «Правекс-Банк» подключился новый банк-партнер — «КБ „Глобус“ с 25 отделениями-пунктами отправки и получения переводов.

Теперь Вы можете осуществить и получить безадресный перевод наличных средств как через региональную сеть отделений „Правекс-Банка“ по всей Украине, так и через отделения Банка „Глобус“ в Киеве, Запорожье, Днепре, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве, Чернигове, Николаеве, Тернополе, Черкассах, Черновцах, Виннице, Ивано-Франковске и Ровно.

Выплата получателю осуществляется мгновенно — сразу после отправления.Приглашаем воспользоваться преимуществами «Правекс-Телеграф»:

1. Альтернатива перевозке наличности путем отправки перевода на свое имя, то есть отправителем и получателем выступает одно и то же лицо.

2. Перевод является безадресным, то есть получить его можно в любом городе Украины, где есть отделение Банка или банка-партнера.

3. Низкие тарифы.

С 2015 года система „Правекс-Телеграф“ зарегистрирована Национальным банком Украины как внутригосударственная.Подробнее о системе денежных переводов „Правекс-Телеграф“ лений Банка, а также обратившись в Контакт-центр по телефону (044) 392 00 00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться