Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 сентября 2016, 17:50 Читати українською

Как оплачивать без комиссий — 5 способов в коротком видео Райффайзен Банка Аваль

Райффайзен Банк Аваль предлагает клиентам посмотреть видеоролик «5 лайфхаков как не платить комиссию по счетам», напоминающий о преимуществах для клиентов банка – пользователей Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн». А именно – о возможности осуществлять платежи быстро, безопасно, удобно и без комиссий.

Ролик можно посмотреть на официальном канале Райффайзен Банка Аваль в YouTube. Ссылка на него размешена также на официальном сайте Райффайзен Банка Аваль в разделе «Видео-помощник по услугам банка» – там находятся ссылки и на другие видеоролики, посвященные преимуществам и условиям различных продуктов банка.

Райффайзен Банк Аваль приглашает всех клиентов, которые пользуются мобильным приложением «Райффайзен Онлайн», принять участие в акции «Оплачивайте через мобильное приложение «Райффайзен Онлайн» вместе с Visa и получайте подарки!» и получить возможность выиграть iPhone 6. Каждый, кто выполнит условия акции, гарантированно* получит пополнение счета мобильного телефона на 50 грн. Акция продолжается до 31 декабря 2016 года, спешите!

Более детальную информацию об условиях использования Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн», а также о других услугах Райффайзен Банка Аваль, клиенты могут получить в отделениях банка и в Информационном центре по телефонам: 0-800-500-500 (бесплатно в пределах Украины), 0-44-490-88-88 (для звонков из-за границы) или 521 (с мобильного для абонентов Vodafone).

* Гарантированное вознаграждение каждому участнику акции, которое предоставляется разово в течение действия акции с 1 июня по 31 декабря 2016 года включительно в рамках призового фонда акции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться