Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2016, 11:43 Читати українською

Альфа-Банк Украина в шестой раз стал официальным партнером Форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES)

Альфа-Банк Украина традиционно стал официальным партнером ежегодного Форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES), который проходит в Киеве в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький арсенал» 15 — 17 сентября.

В этом году тема Форума «Мир, Европа и Украина: штормы перемен». В работе Форума участвуют более 350 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных деятелей, экспертов из 20 стран мира. Они обсуждают актуальные геополитические, экономические и социальные процессы, лежащие в основе стремительных изменений, а также вызовы, стоящие перед Европой и миром и влияющие на их будущее.

Приоритетной целью Форума является содействие развитию Украины, как современной, свободной и экономически сильной демократической страны. Именно поэтому Альфа-Банк Украина поддерживает стремление Форума YES способствовать эффективной интеграции Украины в ключевые международные системы, действуя на уровне публичного диалога и личных контактов между лидерами, которые принимают решения, а также ведущими экспертами, бизнесменами, визионерами и представителями гражданского общества.

В работе Форума YES участвуют представители банка: президент Альфа-Банка Украина Александр Луканов, старший советник Роман Шпек, советник Илья Архипов, директор по стратегическим коммуникациям Денис Казван.

А в субботу, 17 сентября, в панельной дискуссии «Глобальное видение: угрозы, инновации, экономика» выступит Председатель Наблюдательного совета и соучредитель международного консорциума Альфа-Групп Михаил Фридман. Также в этой дискуссии будет участвовать соучредитель и генеральный директор Carlyle Group Давид Рубинштейн, а модератором будет известный телеведущий канала CNN Фарид Закария. Эта панельная дискуссия будет длиться с 16:00 до 17:00 и транслироваться онлайн на сайте yes-ukraine.org, а также на веб-сайтах медиа-партнеров английском и украинском языках (nv.ua и pravda.com.ua).

«Альфа-Банк Украина, как один из ведущих банков страны, уже несколько лет подряд поддерживает проведение Форума YES — влиятельной платформы, на которой происходит диалог высокого уровня с участием ведущих лидеров, представителей бизнеса, экспертов и медиа. Мы рады способствовать развитию успешной и открытой Украины, интегрированной в глобальный мир. — Комментирует Рушан Хвесюк Главный управляющий директор Альфа-Банка Украина. — Банк, как составляющая международной финансовой группы, особенно накануне закрытия сделки с партнером, итальянской группой UniCredit Group, очень заинтересован в том, чтобы страна создавала достойный климат для развития бизнеса и предпринимательства и была открытой для иностранных инвесторов, поскольку это все будет способствовать развитию экономики и благосостояния граждан».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться