Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 сентября 2016, 10:10 Читати українською

Банк «Пивденный» запускает новую платежную систему денежных переводов Welsend

Платежная система денежных переводов Welsend станет доступна клиентам Банка «Пивденный» с 12 сентября 2016 года. Данная система переводов позволит быстро, надежно и выгодно переслать деньги как по территории Украины, так и за ее пределы: в Грузию, Армению, Таджикистан и Молдову. Сделать перевод можно в четырех валютах: гривнах, долларах США, евро и российских рублях.

Система Welsend представлена в 2500 пунктах обслуживания клиентов в более чем 1500 городов вышеперечисленных стран.

Комиссия за перевод средств по системе Welsend оплачивается отправителем, а ее размер зависит от выбора способа получения перевода при отправке. Для постоянных клиентов работает программа лояльности (Карта Клиента), которая поможет снизить размер комиссии.

Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса: «Мы – клиентоориентированный банк. Это значит, что, изучая потребности наших клиентов, мы можем всегда вовремя предложить именно тот продукт, который клиенту необходим в данное время. Спасибо большое нашим партнерам, которые всегда готовы поддержать нас».

Платежная система денежных переводов Welsend была создана в 2013 году АБ «Укргазбанк» совместно с технологическим партнером «Финансовое Сервис Бюро».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться