Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 сентября 2016, 9:00 Читати українською

На открытии учебного года в KSE объявлено об учреждении должности Профессора Райффайзен Банка Аваль

Сегодня на церемонии открытия 2016-2017 учебного года в Киевской школе экономики (KSE) было объявлено об учреждении должности Профессора Райффайзен Банка Аваль. Тимофей Милованов, президент KSE, вручил председателю правления Райффайзен Банка Аваль Владимиру Лавренчуку «Сertificate of appreciation» за значительный вклад банка в развитие Школы и обучение талантливой молодежи Украины.

Райффайзен Банк Аваль финансирует исследовательскую и преподавательскую работу Владимира Вахитова, одного из самых талантливых преподавателей KSE. Владимир Вахитов удостоен многих грантов и стипендий, среди которых несколько программ по финансированию образования в университете штата Кентукки, а также гранты на индивидуальные исследования от Всемирной сети развития и Консорциума экономического образования и экономических исследований.

Поддержка банка стала ярким свидетельством внимания прогрессивного украинского бизнеса к самой важной сфере функционирования общества, а именно — образованию будущих поколений.

«Учреждение должности Профессора Райффайзен Банка Аваль станет для студентов еще одним мотивирующим олицетворением важности саморазвития и упорного труда ради собственного благополучия и развития страны», — отметил Владимир Лавренчук.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться