Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2016, 9:08 Читати українською

Идеальная Кредитка от Идея банк

Если вы хотите устроить во Львове шопинг на сумму до 200 тыс грн заемных средств? используя самые невероятные скидки – все это возможно. С помощью кредитной карты Идея Банк любые ваши желания становятся реальностью!

Западная столица Украины уже давно зарекомендовала себя не только как культурный и исторический центр страны, но и как прекрасное место для шопинга. Во время туристических прогулок по удивительным улочкам города сложно отказать себе в удовольствии посидеть в уютных ресторанчиках, зайти в книжные и сувенирные лавки, магазины, подкупающие туристов широким выбором и неординарностью.

Любители путешествовать прекрасно знают, что лучший способ расчетов во время таких поездок – платежные карты. Причем чем выше класс карты, тем меньше риск оказаться без доступа к своему счету или заемным средствам, потерять деньги в результате мошенничества. Но это далеко не все, что могут кредитки.

В Идея Банк специально для самых требовательных клиентов разработали инновационную кредитную карту Card Blanche White на основе международной платежной системы MasterCard. Кредитный лимит карты составляет 200 тыс грн.

По словам директора департамента развития карточного и транзакционного бизнеса Идея Банк Ивана Степанца, кредитная карта Идея Банк является уникальной на рынке: «Во-первых, это платежная карта премиум класса с технологией бесконтактных платежей PayPass. Это обеспечивает скорость, удобство и безопасность карточных операций. Во-вторых, наша кредитная карта имеет большой льготный период пользования кредитными средствами по операциям в торгово-сервисных сетях. Иными словами клиент может пользоваться кредитными средствами бесплатно – до трех месяцев. В-третьих, продукт сконструирован по принципу «не пользуешься — ничего не платишь». В-четвертых, карта Сard Blanche White имеет кэш-бек по торговым операциям на уровне до 10%. Предусмотрено бесплатное зачисление средств на карту и начисление на остаток собственных средств на картсчете в размере 12% годовых».

Таким образом пользователь карты получает выгоду в виде экономии денег и даже дополнительного дохода: практически в любой торговой точке или интернет-магазине можно получить 10%-ую скидку в месяце оформления карты и до 3% в последующем. Это позволяет значительно увеличить бюджет на туристическую поездку за счет экономии на покупках.

Для любой кредитки важен не только лимит, но и стоимость обслуживания кредита. Идея Банк приготовил еще один сюрприз: послеоформления карты действует дополнительный льготный период, который длится до 92 дней. В то время как у многих других банков средний льготный период длится не более 45 дней. На протяжении этого срока Идея банк не начисляет проценты за пользование заемными средствами. При последующих расчетах grace period составляет до 62 дней. За это время клиент может закрыть долг и оплатить банку обслуживание.

Оформление кредитки в банке – бесплатно. Процесс ее оформления также предельно прост, что позволяет максимально быстро получить доступ к услуге.

По словам Ивана Степанца, кредитную карту Card Blanche White могут оформить как новые, так и существующие клиенты в любом канале продаж: в отделении, на нашем сайте или в точке продаж Банка. И уже к концу 2016 года банк выпустит более 30 тыс. кредитных карт Card Blanche White.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться