Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 августа 2016, 13:27 Читати українською

Отныне Махі-бонусы от Альфа-Банка можно тратить в сети «Велика Кишеня»

Альфа-Банк Украина расширяет сеть партнеров программы лояльности «Махі». Теперь накопленные бонусы можно тратить в сети супермаркетов «Велика Кишеня», предварительно купив в личном кабинете денежный сертификат номиналом 50/100/250/500 гривен. Таким образом, безналичные расчеты Махіcard становятся еще более выгодными. Ведь в сети нового партнера – «Велика Кишеня», можно приобрести продукты питания, товары для дома и быта.«Мы рады приветствовать среди наших партнеров сеть магазинов «Велика Кишеня», ведь они имеют развитую региональную сеть и широкий продуктовый ряд. Таким образом, владельцы Махіcard смогут тратить бонусы, «закрывая» свои ежедневные потребности. Мы продолжаем следовать принципу: Альфа-Банк Украина — банк на каждый день, — говорит Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию продуктов Альфа-Банк Украина. — Поэтому еще раз рекомендуем не снимать наличные в банкоматах, а чаще рассчитываться карточкой — это не только современно, безопасно, но еще и выгодно».Краткая инструкция, как обменять Махі-бонусы на денежный сертификат Велика Кишеня:

Перейдите по ссылке:

Зайдите в личный кабинет, в раздел онлайн-магазин;

Выберите сертификат номиналом 50 грн, 100 грн, 250 грн, 500 грн и оплатите в корзине;

Получите код сертификата на экране, SMS и E-Mail.Напомним, клиент может оформить кредитную карту Максимум или один из пакетов банковских услуг: Comfort, Ultra или Platinum Black, которые позволят не только пользоваться скидками в магазинах-партнерах, но и иметь доступ к двум кошелькам: электронных средств (они же бонусы от MAXI) и платежных средств (дебетовые или кредитные средства платежной карточки клиента). Все накопленные бонусы клиент имеет возможность использовать при очередной покупке в сети MAXI или накопить на покупку чего-то значительного. Проверить количество MAXI-бонусов можно через интернет-банк My Alfa-Bank или отправив СМС с текстом «Bonus» на короткий номер 3131. Программа MAXI действует во всех областях Украины.

Комментарии - 1

+
0
velos
velos
28 августа 2016, 21:04
#
Ущербная программа, по которой бонусы невозможно потратить никому, кроме киевлян. В регионах — ни одного партнера! НИ ОДНОГО! Еще и обслуживание самой программы Maxi платное.

Альфа банк этой программой разделяет украинцев! Ганьба и зрада!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться