Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 августа 2016, 12:42 Читати українською

БТА Банк стартует с депозитной акцией «Безумная вкуснятина»

Накануне осени в БТА Банк стартует депозитная акция для физических лиц «Безумная вкуснятина».

Все участники акции получают неоспоримые преимущества — выгодную процентную ставку по депозитам в надежном банке, гарантированные приятные подарки, а также смогут принять участие в розыгрыше гастротура на двоих в Италию.

Банк предлагает очень привлекательные условия по вкладам «Рекордный», «Рекордный срочный», «Универсальный», «Универсальный срочный» на срок от 3 месяцев в любой валюте:

— до 20% годовых в гривне;

— до 8% годовых в долларах США;

— до 7% годовых в Евро.

Минимальная сумма вклада составляет 1000 гривень или 100 долларов США, или 100 евро.Акция продлится с 22 августа по 25 ноября 2016 года.

«Мы с радостью сообщаем о возрождении традиции БТА Банка баловать наших клиентов не только привлекательными условиями по депозитам и высококлассным сервисом обслуживания, но и дарить им приятные эмоции, сладкие подарки и хорошие воспоминания от посещения наших отделений, — комментирует Яна Шумунова, заместитель председателя правления по розничному бизнесу БТА Банка.

Подробная информация в Официальных правилах Акции «Безумная вкуснятина», по телефону контакт-центра 0 800 30 45 45 и в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться