Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 августа 2016, 14:02 Читати українською

Рассчитывайтесь карточкой Visa от Альфа-Банка Украина — получите бесплатную доставку товаров из США

Хорошая новость для тех, кто любит заказывать вещи на американских сайтах. Отныне расплачиваясь за онлайн-покупки картой Visa от Альфа-Банка Украины (дебетовые карты в пакетах «Ultra» и «Platinum Black»), вы получаете бесплатную доставку одного килограмма товаров в Украину. В случае если вес посылки превышает этот лимит — вы доплачиваете только разницу. Отметим, что специальное предложение — действует с 10 августа по 9 сентября 2016 года.

«Украинцы с умом подходят к шоппингу. Все чаще мы предпочитаем покупки онлайн. Ведь это выгодно, удобно и экономит наше время. А еще на иностранных сайтах можно заказать эксклюзивные товары, которые еще не поступили в продажу на территории Украины. Понимая и поддерживая этот тренд, Альфа-Банк Украина предоставляет еще больше возможностей для умного шоппинга наших клиентов. Рассчитывайтесь за покупки в американских онайн-магазинах картой Visa от Альфа-Банка Украина, и получайте бесплатную доставку посылки весом один килограмм», — отмечает Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Украина.

Краткая инструкция, как сделать заказ и сэкономить на доставке:

1. Выбирайте товары в популярных американских онлайн-магазинах.

2. В качестве адреса доставки укажите адрес склада modnaKasta в США.

3. Оплатите покупку картой Visa от Альфа-Банка.

4. Зарегистрируйте посылку в Global.

5. Получите бесплатную доставку в Украину посылок до 1 кг. В случае если вес посылки превышает этот лимит, оплатите разницу.

Кстати, перечень американских онлайн-магазинов, принимающих участие в акции удовлетворит даже самых требовательных шопперов. Здесь сможете приобрести все: от брендовой одежды, обуви и аксессуаров, к косметике и электроники. Также в перечне есть мультибрендовые магазины (например, Amazon, Walmart, 6PM и другие).

Детальный список онлайн-магазинов и другие условия акции смотрите здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться