Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 августа 2016, 9:27 Читати українською

Можно ли обойтись без кредита?

Стремление к улучшению качества жизни присуще любому человеку и вполне объяснимо. Люди, ценящие комфорт, стараются окружить себя вещами и предметами, которые делают нашу жизнь проще и удобнее для нас. Кто-то указывает на тот факт, что современный индивидуум превращается в потребителя – субъекта, который пользуется всеми благами цивилизации и реагирует на всевозможные новинки в сфере непродовольственных товаров уже по инерции или благодаря грамотному маркетинговому подходу со стороны производителя этих товаров.

Возможно, эта теория отчасти имеет место быть, однако согласитесь, что очень приятно жить в хорошо обустроенном доме со слаженно и эффективно функционирующей бытовой техникой, ездить на скоростном и качественно произведенном автомобиле, проводить дни отдыха где-нибудь на курорте с развитой инфраструктурой и пр. Может быть, кому-то ближе по духу простая, незатейливая хижина в лесу и похлебка в котелке на ужин, но все же большинство людей сходятся на мнении, что потребление товаров и услуг значительно упрощает нашу жизнь. А их приобретение напрямую связано с финансовыми растратами.

Как может помочь кредит?

И все бы хорошо, но ключевым аргументом становится денежный вопрос. Лишь состоятельный человек со стабильным доходом может позволить себе покрывать расходы на здоровое и вкусное питание без оглядки на рост цен, коммунальные счета, поездки на отдых и параллельно обустраивать свой быт, при этом еще и откладывая часть денег на незапланированные ситуации в будущем.

Тем же, чья заработная плата не так многообещающа, иногда бывает сложно вложиться в ежемесячный бюджет, что и говорить про мало-мальски значимые покупки вроде телевизора или про путешествие. Выходом из ситуации для них становится получение кредита. И если раньше, несмотря на определенную затянутость процедуры оформления заявки и получения денег, спросом пользовались банки, то сегодня все более популярными среди населения становятся предоставляемые микрофинансовыми организациями услуги по выдаче быстрого займа.

Ultracash – оптимальный вариант получения срочного кредита

Электронный сервис выдачи онлайн кредитов Ультракеш – лучшее решение для тех, кому нужны средства в срочном порядке. Многие клиенты компании уже успели оценить удобство кредитования с Ультракеш, а также лояльные условия пользования средствами и возможность сэкономить на постоянных акциях для заемщиков. Если вам нужен кредит онлайн срочно, то вам в Ultracash!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться