Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 августа 2016, 14:17 Читати українською

ОТП Банк увеличил объем финансирования компании Новаагро до 125 миллионов гривен

ОТП Банк заключил соглашение с одной из ведущих компаний аграрной отрасли – «ТД «Новаагро», входящей в группу компаний «Новаагро», об увеличении объемов финансирования. Согласно договору банк увеличивает кредитную линию на сумму 85 млн грн до 125 млн грн с целью пополнения оборотных средств компании. Срок действия лимита – 3 года.

По словам Аллы Биниашвили, члена Правления ОТП Банка, «мы продолжаем развивать кредитование агропромышленного комплекса высокими темпами. Так, в рамках успешного сотрудничества с группой «Новаагро» лимит финансирования ОТП Банком был увеличен до 125 миллионов гривен. За время совместной работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который ответственно подходит к выполнению взятых на себя обязательств».

В рамках реализации стратегии финансирования отечественных предприятий агропромышленной отрасли ранее ОТП Банк увеличил объем финансирования одного из крупнейших украинских инвесторов, производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции — компании «Нибулон» на сумму 80 млн грн до 190 млн грн, а также открыл кредитный лимит одному из лидеров свиноводческой отрасли – частному агропромышленному предприятию «Агропродсервис» на 100 миллионов гривен.

О предложениях ОТП Банка как для представителей АПК, так и для корпоративных клиентов в целом, можно узнать на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться