Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2016, 16:30 Читати українською

Новые возможности и привилегии от MasterCard

Премиальные карты MasterCard — это ключ к исключительному комфорту, безопасности и безграничным возможностям. Это — особые привилегии и эксклюзивные предложения и акции от более 80 украинских и более 40 мировых торговых компаний и сервисных служб. И вот в начале этого месяца MasterCard ввело еще одну акцию для своих исключительных клиентов.

С этого момента и до конца декабря владельцы премиальных карт Mastercard-клиенты сервиса беспошлинных магазинов MyDuty Free, работающих в аэропортах Борисполь и Одесса, получают дополнительную скидку 15% на весь ассортимент этих интернет-магазинов.

Премиальные карты MasterCard созданы для тех, кто привык получать обслуживание высшего качества, которое максимально соответствует высокому стилю и образу их жизни.

«Это предложение разработано специально для владельцев премиальных карт MasterCard, которые ценят свое время и желают получить сервис более высокого уровня. Поэтому эта акция продолжает расширять спектр привилегий, которые получают наши клиенты с кредитной картой Card Blanche и вознаграждает их еще одним преимуществом — шопингом в duty free по более привлекательным ценам. Уверен, этот подарок по достоинству оценят владельцы кредитной карточки Card Blanche, которые часто путешествуют по работе или для удовольствия», — отметил Иван Степанец, директор департамента развития карточного и транзакционного бизнеса Идея Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться