Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 августа 2016, 15:44 Читати українською

Пиреус Банк принял участие в международном Дне поля, организованного партнером компанией Конкорд

Поддержка компаний аграрного сектора является одним из приоритетов деятельности Пиреус Банка в Украине и именно для этого введен ряд специальных программ и предложений.

Пиреус Банк принял участие в Дне поля, организованном компанией Конкорд и посвященному сбору зерновых культур с использованием современной техники ведущих мировых производителей, который проходил 4 августа.

Посетителям была продемонстрирована линейка мощных комбайнов и тракторов, разнообразная почвообрабатывающая техника и сеялки, оборудование для ухода за растениями и инновационные удобрения мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники.
В рамках мероприятия Пиреус Банк организовал консультационный стенд для участников и посетителей, которые имели возможность ознакомиться с продуктами целевого назначения: кредит на приобретение агротехники и оборудования; кредит на пополнение оборотных средств для агро клиентов и др.

«Пиреус Банк является постоянным участником подобных мероприятий, ведь это хорошая возможность обратиться к сельхозпроизводителям с информацией о полной готовности банка предоставить финансовую поддержку аграриям для выгодного развития бизнеса с надежным партнером. Кроме того, участие в таких мероприятиях позволяет не только информировать потенциальных клиентов об имеющихся возможностях сотрудничества с банком, но и построить двусторонний диалог, для дальнейшего усовершенствования банковских программ», — отметила Светлана Нискоклон, руководитель управления по работе с МСБ Пиреус Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться