Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2016, 19:17 Читати українською

Таскомбанк повысил процентную ставку в гривне по депозитам до конца лета

Таскомбанк обновил депозитний ряд для физических лиц и сегодня предлагает своим клиентам повышенную ставку по депозиту – 21 % годовых в гривне до конца лета.Не ищите выгоду далеко — депозитные программы Таскомбанка удовлетворят любые потребности вкладчиков.

«Правильно сформированное предложение, выпущенное в нужное время, способно показать, что банк понимает клиента и готов удовлетворить его потребности. Вклады нового депозитного ряда ориентированы на людей с разным уровнем достатка и разными возможностями управления сбережениями. Условия всех депозитов разработаны с учетом реалий сегодняшнего рынка, достаточно гибкие и позволяют каждому потенциальному клиенту выбрать оптимальный способ сохранить и приумножить его средства», — комментирует Заместитель Председателя Правления Таскомбанк Алексей Беров.

Вклады, которые входят в новую депозитную линейку:

Депозит «Гарант» обеспечивает вкладчику не только доход, но также имеет уникальное преимущество — бесплатное страхование от риска невыплат всей суммы вклада, в том числе превышающей 200 000 грн, которое обеспечит дополнительную защиту денежных средств. Депозит был разработан для тех вкладчиков, кто при выборе банковских депозитных программ не ставят в приоритет высокие процентные ставки, а больше интересуются вопросами надежности банка, показателями его ликвидности, а также дополнительными мерами безопасности по сохранности личных сбережений.

Мы понимаем насколько порой клиентам важно иметь доступ к своим сбережениям, но даже временно свободные средства должны работать. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам депозит «Перспективный». Этот депозит, благодаря гибкой системе выбора срока вклада и лояльным условиям досрочного расторжения, позволяет вкладчикам эффективно управлять своими финансами, имея доступ к сбережениям и достаточно высокую доходность.

Депозит «Стабильный» будет интересен для тех, кто планирует получать стабильный ежемесячный дополнительный доход или максимальный доход в конце срока действия вклада. Программа рассчитана на срок от 1 до 12 месяцев. Также вкладчикам предлагают выпустить бесплатную международную платежную карту.

Депозит «Прибыльный» — это программа, которая призвана помочь клиенту накопить сбережения и получить дополнительную прибыль. Главными преимуществами этого вклада является возможность пополнения вклада, выбора выплаты процентов — ежемесячно или по окончании срока депозита — и привлекательные процентные ставки. Минимальная сумма вклада — 500 гривен, 50 долларов США или евро, предоставляет возможность клиентам формировать их финансовую подушку даже с минимальными накоплениями.

Таскомбанк предлагает клиентам приобретение депозитного сертификата. Этот финансовый инструмент, объединяющий в себе банковский депозит и ценную бумагу, позволяет его владельцам при необходимости получить всю сумму вклада и процентов в полном объеме без ограничения суммы и независимо от валюты размещенного вклада — гривна, доллар США или евро.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться