Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 июля 2016, 9:58 Читати українською

Бизнес-завтрак для корпоративных клиентов Райффайзен Банка Аваль проведен в Одессе

Бизнес-завтрак на тему: «Торговое финансирование, новые возможности для вашего бинеса» прошел вчера в Одессе. Мероприятие состоялось в рамках заседания Комитета по финансам и налогам Европейской Бизнес Ассоциации по инициативе и при поддержке Райффайзен Банка Аваль.

Среди участников были ведущие компании южного региона, осуществляющие активную внешнеэкономическую деятельность. Спикер мероприятия Сергей Костогрыз, начальник управления торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль, презентовал практические кейсы о возможностях и минимизации рисков, связанных с невыполнением партнерами договорных обязательств, и диверсификации источников финансирования бизнеса, а также о преимуществах и эффективности торгового финансирования.

«Такие возможности помогают компаниям принимать взвешенные решения относительно бизнес-модели, используемой в ежедневных условиях, с учетом рисков, присущих их коммерческой деятельности, и возможных инструментов для минимизации этих рисков, собственно, сравнивая вероятность утраты активов и сумму комиссионных вознаграждений участников операции по торговому финансированию. Дополнительно к этому, инструменты торгового финансирования позволяют привлечь финансирование, как правило, на более привлекательных условиях, чем классическое кредитование. При этом такие инструменты доступны для всех бизнес-сегментов клиентов, будь то предприятие малого бизнеса либо международная корпорация», — прокомментировал Сергей Костогрыз.

Александр Миронов, директор по вопросам корпоративного бизнеса Одесского макрорегиона Райффайзен Банка Аваль, отметил: «Организация подобных мероприятий на региональном уровне усиливает имидж нашего банка как ведущего бизнес-партнера, который не только предоставляет финансовую помощь и банковские сервисы, но и выступает профессиональным советником по вопросам ведения и долгосрочного прогнозирования бизнеса».

Управление документарного бизнеса Центрального офиса Райффайзен Банка Аваль и региональные центры документарного бизнеса банка готовы постоянно предоставлять консультационную поддержку нашим клиентам. Контакты менеджеров по работе с клиентами: Ярослав Боденчук (тел.: +38 0 44 495 41 23), Юлия Кругляковская (тел.: +38 0 44 495 41 17), Елена Бурковская (+ 38 0 44 495 41 09) и Сергей Костогрыз (тел.: + 38 0 44 495 41 00), e-mail: trade.finance@aval.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться