Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2016, 8:10 Читати українською

Индивидуальные сейфы Platinum Bank теперь для жителей Чернигова

Отныне жители Чернигова могут не переживать за сохранность ценных вещей, поскольку ответственность за них берет на себя Platinum BankСмело отправляйтесь в отпуск или деловую поездку, а мы гарантируем Вам защиту от неприятных сюрпризов.Platinum Bank предлагает 48 современных и надежных банковских сейфа размером от 7 до 40 см. Стоимость аренды от 4 грн за сутки. Воспользоваться услугой в Чернигове можно по адресу: проспект Мира,17.Также, напоминаем, что арендовать индивидуальные банковские сейфы Platinum Bank можно в Киеве и Одессе: г. Киев, бул. Дружбы Народов, 17/5г. Одесса, пр-т. Шевченко, 4аПочему Platinum Bank?• сотрудники Банка не проверяют содержимое сейфа, поэтому только Вы будете знать, что в нем хранится;• свободный доступ к сейфу возможен в течение всего операционного банковского дня;• сейфы Platinum Bank соответствуют современным требованиям надежности и круглосуточно охраняются банковской службой безопасности;• совместно арендовать сейф может одновременно несколько лиц.Получить детальную консультацию по вопросам аренды индивидуальных банковских ячеек можно по телефону горячей лини: 0800-308-308.
Отныне жители Чернигова могут не переживать за сохранность ценных вещей, поскольку ответственность за них берет на себя Platinum Bank 

Смело отправляйтесь в отпуск или деловую поездку, а мы гарантируем Вам защиту от неприятных сюрпризов. 

Platinum Bank предлагает 48 современных и надежных банковских сейфа размером от 7 до 40 см. Стоимость аренды от 4 грн за сутки. Воспользоваться услугой в Чернигове можно по адресу: проспект Мира,17. 

Также, напоминаем, что арендовать индивидуальные банковские сейфы Platinum Bank можно в Киеве и Одессе: 

г. Киев, бул. Дружбы Народов, 17/5

г. Одесса, пр-т. Шевченко, 4а 

Почему Platinum Bank?

• сотрудники Банка не проверяют содержимое сейфа, поэтому только Вы будете знать, что в нем хранится;

• свободный доступ к сейфу возможен в течение всего операционного банковского дня;

• сейфы Platinum Bank соответствуют современным требованиям надежности и круглосуточно охраняются банковской службой безопасности;

• совместно арендовать сейф может одновременно несколько лиц. 

Получить детальную консультацию по вопросам аренды индивидуальных банковских ячеек можно по телефону горячей лини: 0800-308-308.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться