Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июля 2016, 19:50 Читати українською

По случаю 27-й годовщины Идея Банк дарит дополнительные проценты

Идея Банк, банк со 100% иностранным капиталом, хотя и относится к третьей группе банков по классификации НБУ, но имеет положительную историю работы на украинском финансовом рынке. В этом году банку исполняется 27 лет от создания. По случаю празднования этой даты, банк внедряет новую депозитную акцию — «Безопасный + 2,7%».

В рамках этой акции всем новым клиентам банк дарит 2,7% годовых к действующим ставкам для гривневых депозитов. Срок размещения акционных депозитов — 6 месяцев. Эти депозиты имеют автоматическую пролонгацию на три дополнительных периода. Максимальная сумма вклада 100 000 грн., минимальная — лишь тысяча. Кроме этого, клиент также может выбрать привлекательную для него схему выплаты процентов — в конце срока или ежемесячно.

При подписании соглашения о размещении депозита, клиенту сразу бесплатно открывают карточный пакет «Депозитный», в рамках которого он получит расчетный счет и счет для зачисления процентов, а также банковскую карту международной платежной системы. Кроме этого, каждый клиент получает доступ к системе интернет-банкинга «Idea Bank Online», которая позволяет не только дома, но и просто в дороге по Украине и за рубежом управлять своими средствами и осуществлять различные финансовые операции.

— За почти три десятка лет работы на рынке, Идея Банк не раз доказал свое ответственное отношение к клиентам и добросовестно выполнял свои обязательства перед партнерами. Мы благодарны нашим клиентам за доверие и стремимся еще лучше удовлетворять их потребности в финансовых продуктах, — отмечает специалист отдела развития продуктов физических лиц Турчин О. Идея Банка. — Поэтому накануне празднования 27-милетия банка мы решили запустить акционную депозитную программу + 2,7% к действующей ставке для новых клиентов. Мы уверены, что наши новые клиенты воспользуются этой возможностью не только для размещения депозита под более привлекательные проценты, но и будут иметь повод оценить работу и сервис европейского банка, котоый гарантирует сохранность и приумножение их средств уже много лет.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться