Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июня 2016, 15:59 Читати українською

KSG Bank признан одним из ведущих банков Украины

KSG Bank занял 48-ю позицию по результатам ежегодного исследования ТОП-50 ведущих банков Украины, которое более пяти лет проводится аналитической группой «Финансовый клуб» при содействии Независимой ассоциации банков Украины.

«Наш Банк второй год подряд входит в ТОП-50 ведущих банков Украины, что свидетельствует не только об устойчивости созданной нами бизнес-модели к экономической реальности, а также профессионализме нашей команды и, как результат – хорошая оценка аналитической группы в новом исследовании, а также рост клиентского доверия в целом», – отметил Председатель Правления KSG Bank Олег Блозовский.

Как и в предыдущие годы, анализ проводился на основе квартальной отчетности и внутренней информации, которая предоставлялась непосредственно кредитными учреждениями организаторам исследования. Кроме информации по более чем 120-ти показателям, относящихся к поточной деятельности банка, также учитывалась информация об акционерах банка. По словам Романа Шпека, главы совета Независимой ассоциации банков Украины, проведение четвертого стресс-тестирования по двум проблемным показателям приведет к тому, что отчетность банков будет более объективной и в следующем году появится качественная база для анализа роботы банковской системы.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться