Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июня 2016, 18:38 Читати українською

Сервис возврата утерянных вещей OK LOCK подвел итоги работы в мае 2016 года

езультатами работы сервиса возврата утерянных вещей OK LOCK в мае 2016 года стал возврат владельцам 18 пакетов документов, 7 мобильных устройств и 39 комплектов ключей.
Как правило, самыми ценными для владельцев являются пакеты документов, на восстановление которых может уйти много времени и средств. А чаще всего владельцы теряют комплекты ключей, составляющих около 60% всех возвращенных владельцам находок.

Банк «Глобус» предлагает присоединиться к уникальному сервису возврата утерянных вещей совершенно бесплатно! Для этого достаточно пробрести один из пакетов страхования жизни — «Персональный», «Партнерский» или «Семейный» и разместить специальный брелок на любой ценной для Вас вещи — документах, мобильном телефоне, ноутбуке, комплекте ключей и пр. При сообщении о находке вещи с брелоком, сервисная компания благодаря уникальному ID — номеру на наклейке или брелоке определит владельца и организует ее возврат. Нашедшему гарантируется денежное вознаграждение в зависимости от категории находки.

Страхование действует 1 год на территории Украины.
Количество возвратов вещей не ограничено.
 
Детальнее о сервисе возврата утерянных вещей можно узнать в отделениях Банка «ГЛОБУС», а также в Контакт-центре Банка по телефону (044) 392 00 00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться