Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 мая 2016, 22:40 Читати українською

Харьковчанин Виктор Рубан — бронзовый призер чемпионата Европы по стрельбе из лука

В английском Ноттингеме завершился чемпионат Европы-2016 по стрельбе из лука. Харьковчанин Виктор Рубан в дуэте с Анастасией Павловой из Новой Каховки стали обладателями бронзовых медалей в миксте.
В воскресенье, 29 мая, в бронзовом финале в борьбе за медали континентального первенства, украинские спортсмены победили представителей Турции со счетом 5-3.
 
Справка: Виктор Рубан в августе 2015 года получил личную лицензию на Олимпийские игры-2016, которые состоятся в Рио-де-Жанейро. 
 
Напомним: для популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, Страховая компания «Мега-Гарант» выпустила корпоративный календарь на 2016 год «Выбор чемпионов», на котором каждый месяц года представляют известные спортсмены-харьковчане — победители чемпионатов мира, Европы, Олимпийских игр. В частности, май на этом календаре представляет Виктор Рубан – Олимпийский чемпион по стрельбе из лука 2008 года, чемпион Европы, чемпион Универсиады, 12-кратный победитель чемпионатов и Кубков Украины, кавалер орденов «За заслуги» Ш ст. и «За мужество» Ш ст.
 «СК «Мега-Гарант», поддерживая спортивное движение г. Харькова:
— в августе 2015 года выступила страховым партнером ХХХ юбилейного Международного легкоатлетического марафона «Освобождение»;
— в феврале 2016 года выступила страховым партнером Чемпионата Украины по борьбе самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо;
— в апреле 2016 года поддержала проведение Всеукраинского турнира по фехтованию «ЛИГА 10-13» и ХII Международного турнира по фехтованию на шпаге среди мужчин, посвященного памяти Заслуженного тренера Украины Игоря Величко, прошедших на базе СФК «Унифехт».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться