Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2016, 17:20 Читати українською

VTB Bank присоединился к всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе!»

В эти выходные сотрудники VTB Bank (Украина) присоединились к масштабному субботнику, который проходил в рамках акции «Сделаем Украину чистой вместе!»

«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету» – известное правило Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери сотрудники VTB Bank воплотили в жизнь. Наш банк впервые присоединился к самой масштабной уборке страны – экологической инициативе Let’s do it, Ukraine «Сделаем Украину чистой вместе!». Мы объединились с представителями бизнеса, общественных организаций и обычными жителями, нашими клиентами, чтобы наши города стали чище, комфортнее и уютнее», – отметила Екатерина Петрова, начальник Управления связей с общественностью VTB Bank (Украина).

Всего к акции присоединилось около 100 человек с детьми, родными, друзьями и клиентами банка. Инициативная группа столичных отделений банка наводила порядок в Гидропарке. В Харькове волонтеры убирали «Дворик Г. Сковороды» — одну из достопримечательностей города, Броварское отделение наводило порядок на окраине города вдоль трассы Киев–Чернигов, сотрудники в Сумах убирали район улицы Харьковской.

Поддержка экологической инициативы — прекрасная возможность для украинских компаний внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Также VTB Bank реализует собственные проекты, направленные на снижение ресурсо- и энергопотребления, внедрение ответственных экологических практик, формирование ответственного отношения сотрудников к вопросам охраны окружающей среды, обучение техникам бережливого производства.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться