Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 апреля 2016, 19:00 Читати українською

Банк Михайловский — мы вместе строим страну будущего

Недавно Банк Михайловский выступил спонсором YouthSpeak Forum, который стал платформой для коммуникации представителей власти, работодателей и молодых лидеров мнений. Цель проекта — создать среду для получения новых перспектив, действенных выводов и проектов. Более 200 студентов и участников молодежных организаций объединились, чтобы обсудить участие и перспективы молодежи в развитии успешной Украины.

Организатором форума выступила международная организация AIESEC, которая открывает и развивает лидерский потенциал современной молодежи по всему миру.

В рамках события представители HR-команды Банка Михайловский ознакомили молодежь с возможностями профессионального развития в банковской сфере и поделились базовыми составляющими успешной карьеры.

«Большая часть персонала Банка — молодые ребята, которые совмещают учебу и работу, или только закончили высшее образование. Поэтому фокус нашей HR стратегии направлен на управление карьерой молодых специалистов, постоянное развитие их талантов и обучения. Мы с удовольствием приняли приглашение AIESEC на участие Банка в данном форуме. Мы услышали много интересных идей и мыслей, а также сделали выводы относительно своей дальнейшей работы с молодежью. Надеюсь, что и студенты получили от нас полезные советы касательно своего развития и построения карьерного пути», — рассказал Сергей Береснев, директор Департамента по работе с персоналом Банка Михайловский.

Во второй части мероприятия участники разделились на команды и представили свои проекты по практическим шагам на пути к развитию здорового общества в Украине. Жюри конкурса, в состав которого также был приглашен Сергей Береснев, выбрали лучший проект, который совместными усилиями в ближайшее время будут воплощен в жизнь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться