Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2016, 13:00 Читати українською

Пиреус Банк принял участие в IX специализированной выставке «АгроТехника-2016»

Экспозиция сельскохозяйственной выставки состоялась во Львове 2-4 марта т.г.

Пиреус Банк принял участие в IX специализированной выставке «АгроТехника-2016», которая проводилась в помещении «Арена Львов» 2-4 марта текущего года. Цель мероприятия – предоставить возможность местным сельхозпроизводителям, фермерам выбрать и приобрести технику, запчасти и комплектующие в начале посевной кампании.

Во время проведения экспозиции, сотрудники Пиреус Банка проводили индивидуальные презентации банковских продуктов и услуг по закупке техники сельскохозяйственного назначения, а также финансирования оборотного капитала.

«Пиреус Банк предлагает упрощенный подход к анализу пакета документов и принятие решения о предоставлении кредита в течение 5 рабочих дней», –  Марьяна Лавровская, начальник управления по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса

«Для удовлетворения потребностей представителей агро сектора, Пиреус Банк предложил новую модель финансирования закупки техники сельскохозяйственного назначения. Хозяйства, нуждающиеся в обновлении парка или расширении производственных мощностей, могут воспользоваться кредитом на приобретение агротехники: новой и б/у. А для предприятий со стабильным финансовым состоянием банк предлагает упрощенный подход к анализу пакета документов и принятие решения о предоставлении кредита в течение 5 рабочих дней», – рассказала Марьяна Лавровская, начальник управления по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Оргкомитет сельскохозяйственной выставки «АгроТехника-2016» создал оптимальные условия для руководителей сельхозпредприятий и фермерских хозяйств чтобы разобраться в многообразии сельхозтехники, наглядно оценить предложения, проанализировать возможности, соотношение качества и цены. Посетители выставки получили полную информацию о состоянии сельскохозяйственного рынка, ознакомились с новыми продуктами и технологиями, а также получили профессиональные консультации по выбору удобного способа финансирования.

Напомним, ранее пресс-служба Пиреус Банка сообщала об участии банка в международной выставке «Зерновые технологии 2016», которая проводилась в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в феврале.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться