Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2016, 18:10 Читати українською

Пиреус Банк внедрил новый продукт по комплексному банковскому обслуживанию «Финансовый гид»

Продукт предусматривает четыре пакета на выбор клиентов — «Олимп», «Крит», «Родос» и «Санторини»

Пиреус Банк внедрил новый продукт по комплексному банковскому обслуживанию частных клиентов — «Финансовый гид», предусматривающий четыре пакета на выбор клиентов – «Олимп», «Крит», «Родос» и «Санторини», сообщает пресс-служба Пиреус Банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса.

По словам заместителя директора департамента К. Винницкой, «Финансовый гид» является комплексным финансовым решением для использования, хранения и контроля средств по единым тарифам. Как подчеркнула К. Винницкая, «ежедневные банковские операции — платежи, переводы, получение наличных и т.д., — обычно требуют от клиентов много усилий, средств и времени, а на самом деле должны быть легкими и необременительными. Поэтому мы предлагаем клиентам воспользоваться уникальным предложением «Финансовый гид». Наш финансовый гид сделает банковское обслуживание именно таким – легким и приятным как долгожданный отпуск на Родосе, Крите или Санторини. Каждый пакет содержит перечень необходимых и удобных услуг и ничего лишнего. А благодаря современному интернет-банкингу от Пиреус Банка – winbank, клиенты смогут управлять своими деньгами с любого острова мира».

Каждый пакет включает текущий счет для ежедневного пользования и платежную карту (с бесплатным снятием наличных в банкоматах всех банков на территории Украины*), а также сберегательный счет, на котором клиент сможет размещать временно свободные средства под высокую процентную ставку.

Пакеты отличаются классами основных карт —Visa Classic или Visa Gold, а также ставками и тарифами. Кроме того, в состав пакета «Санторини» включены бесплатные дополнительные карты Visa Gold, страховой полис «Финансовая безопасность» (от несанкционированного использования платежных карточек и их реквизитов на сумму до 20 тыс. грн.) и консьерж-сервис.

Пакет «Олимп» разработан для пенсионеров и лиц, получающих социальные выплаты. Он предполагает открытие текущего счета, а также бесплатные транзакции по получению наличных во всех банкоматах на территории Украины*.

Для пользователей пакетами «Крит», «Родос», «Санторини» действует специальное предложение – «Зарабатывай тратя». Согласно его условиям при активном пользовании карточкой для расчетов за товары и услуги в торгово-сервисной сети и интернете процентная ставка по сберегательным вкладам, которая начисляется на сумму постоянного остатка, увеличивается в зависимости от суммы расчетов, осуществленных с помощью карточки в предыдущем месяце. Поэтому, дополнительный бонус к процентной ставке может достичь 2,5% годовых в гривне и 1% годовых в иностранной валюте в зависимости от суммы предыдущих расчетов.

Ежегодная стоимость пакетов в рамках «Финансового гида» колеблется от 75 грн. до 1000 грн. в зависимости от пакета и категории клиента, без учета дополнительных продуктов и услуг, которые тарифицируются отдельно по действующим тарифам комиссионного вознаграждения банка. Существующие клиенты Пиреус Банка имеют право на 50%-ную скидку от стоимости любого пакета в течение первого года пользования.

* Получение наличных в банкоматах Пиреус Банка в Украине — без комиссии, в банкоматах других банков на территории Украины – первые пять транзакций в месяц без комиссии, начиная с шестой взымается стандартная комиссия.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться