Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 февраля 2016, 16:00 Читати українською

Новые клиенты — предприниматели, открывшие счет в ПУМБ, получат дополнительный доход в 3% годовых

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) продолжает акцию «Выгодный Старт с ПУМБ», в рамках которой все новые клиенты микро и малого бизнеса имеют возможность открыть счет на условиях тарифного пакета «Старт-Новогодний» и получить специальный сюрприз от ПУМБ.

Только в декабре 2015 г. данным предложением успели воспользоваться и получить подарок 630 клиентов микро и малого бизнеса.

Условия акции действуют до 29 февраля 2016 г. Клиенты, которые воспользуются предложением банка, могут открыть текущий счет в ПУМБ всего за 1 гривну и в течении 2-х месяцев получать доход в размере 3% годовых.

В стоимость пакета входит подключение интернет — банкинга «ПУМБ Online Корпоративный», с помощью которого можно без комиссии осуществить 10 платежей контрагентам, имеющим счета в других банках и неограниченное количество платежей внутри банка. Также в пакет «Старт — Новогодний» входят открытие и обслуживание корпоративного карточного счета и подключение услуги «SMS-банкинг», которая позволяет контролировать движение денег по счету.

Также, напоминаем, что все клиенты малого и среднего бизнеса могут воспользоваться новым сервисом от ПУМБ: текущий счет онлайн буквально за пару минут. Таким образом, банк свел к минимуму время, которое клиент тратит на открытие счета.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться