Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 декабря 2015, 17:00 Читати українською

Новое отделение Идея Банка в Одессе: более просторное, более современное и удобное

С каждым месяцем Идея Банк становится все ближе к своим клиентам и в конце года приглашает в новое отделение в г.Одесса, которое находится по адресу: ул. Г. Бочарова, 53.

По сравнению со старым данное отделение Идея Банка отличается современным дизайном, просторными и функциональными помещениями, а также комфортными зонами для обслуживания клиентов. Есть на отделении целый ряд нововведений, которые призваны существенно повысить качество обслуживания клиентов и удобство их пребывания в банке. 

На торжественном открытии отделения присутствовали руководители Идея Банка, — директор розничного бизнеса Владимир Малый, директор Западного макрорегиона Дем`янов Дмитрий также присутствовали представители администрации и бизнеса города, а также постоянные клиенты. Руководители Идея Банка поздравили коллектив отделения с переездом, торжественно перерезали ленту в знак официального открытия и пожелали клиентам всегда качественного обслуживания и удовлетворения от сотрудничества с банком. Владимир Малый Директор розничного бизнеса пожелал всем работникам Одесского отделения успехов и заверил, что верит в то, что на новых рабочих местах результаты работы Одесского отделения будут еще лучше и его вклад в развитие финучреждения будет еще более значительным. Директор Западного макрорегиона Дмитрий Демянов подчеркнул, что общий успех банка зависит от каждого его отделения несмотря на то, где оно находится ли в портовом городе, или в маленьком поселке.

— Ни для кого не секрет, что в банковском секторе царит жесткая конкуренция, требовательность клиентов к условиям обслуживания и разнообразию услуг и ценовых предложений значительно возросло. И много постоянных клиентов сегодня пользуются услугами нескольких банков одновременно, руководствуясь при выборе банка не только уровнем тарифов и процентных ставок, рейтингом надежности и имиджем, но и территориальным размещением самих отделений,  критериями их комфортабельности и уровнем сервиса. Поэтому наличие широкой сети отделений, современность помещений и даже приятный глазу дизайн отделения сегодня играют не последнюю роль в осуществлении успешной деятельности банка и установления близкого контакта с клиентами, — рассказывает Дем`янов Дмитрий.

— Переезд и открытие обновленного отделения является еще одним неоспоримым доказательством стабильности работы в регионе польской финансовой группы Getinиg Holding SA и ее стратегических намерений не только оставаться на украинском рынке, но и развивать здесь бизнес, улучшать свое присутствие и обслуживания клиентов на отделениях, — добавляет Романчук Анна-Мария, начальник управления маркетинга Идея Банка. — За 5 лет коллектив Одесского отделения зарекомендовал себя как команда надежных профессионалов. Клиенты это отделения  видят их как высококвалифицированных финансовых консультантов, которые руководствуются потребностями своих клиентов и могут предложить им лучшее решение их финансовых проблем. Именно такой коллектив будет лучше обслуживать постоянных клиентов в новом отделении и сможет привлечь новых.

В новом отделении клиенты могут воспользоваться полным перечнем банковских услуг: оформить депозиты (в национальной и иностранной валютах, банковских металлах), воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, осуществить денежные переводы популярными мкждународными системами переводов, осуществить валютно-обменные операции заказать и получить платежные карточки, оплатить коммунальные услуги или оформить кредит.

Новое отделение в г. Одесса, по ул. Генерала Бочарова д. 53, будет работать ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:15, кассовая зона — с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед).

Напомним также, что на сегодняшний день региональная сеть Идея Банка насчитывает около 80 отделений по всей территории Украины. В 2015 году заработали новые отделения в г. Киеве, г. Дубно, а также специализированный бизнес-центр в г. Харьков.

Подробную информацию о размещении отделений Идея Банка можно узнать на сайте Банка или позвонив в контакт-центр.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться