Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 декабря 2015, 17:45 Читати українською

«Банк Михайловский» попал в ТОП-10 лучших банков 2015 года по версии рейтинга Ukrainian Banker Awards — единственный банк в десятке лидеров с украинским капиталом

«Банк Михайловский» попал в ТОП-10 лучших банков 2015 года по версии ежегодного рейтинга Ukrainian Banker Awards от Бизнес-портала Delo.ua. Банк Михайловский — единственный банк в десятке лидеров с украинским капиталом. Кроме того, Банк Михайловский признан лучшим среди банков IV группы. Деятельность банков оценивалась по 14 показателям. Взвешенная оценка включала как финансовые показатели, так и мнение экспертов. В ТОП-10 попали банки с сильным риск-менеджментом и по большей части с консервативной политикой.

UKRAINIAN BANKER AWARDS — рейтинг украинского банковского сектора в нескольких номинациях, который уже четвертый год подряд подсчитывает Ekonomika Communication Hub. Главная цель проекта — объективно оценить итоги деятельности игроков рынка за последний год, отметить их достижения, сфокусировать внимание бизнес-сообщества на инновациях и эффективных решениях отрасли.

«Два года назад, в 2013 году, мы получили от редакции Бизнес-портала Delo.ua. свою первую в истории нашего банка награду — »Открытие года«, сегодня — мы уже лучший банк в своей группе и в ТОП-10 лучших банков Украины. Мы благодарны экспертам за высокую оценку работы банка и гордимся нашими показателями деятельности. Благодаря командной работе и четко очерченным планам мы уверенно двигаемся вперед и достигаем поставленных целей»— прокомментировал Председатель Правления  «Банк Михайловский» Дорошенко Игорь Викторович.

Банк Михайловский специализируется на потребительских кредитах и кредитах наличными, кредитных картах и продолжает активно кредитовать население и микро-бизнес, кроме того, Банк развивает новые направления бизнеса и предоставляет широкий спектр качественных банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Сегодня региональная сеть представительств Банка насчитывает 75 отделений, 53 мини-офиса и более чем 2 100 точек продаж по всей Украине.

Детально ознакомиться с условиями банковских продуктов и перечнем услуг от ПАО «Банк Михайловский» можно на официальных сайтах банка: www.mbank.kiev.ua, Visa Platinum CashBack www.platinumcard.com.ua/, Карта болельщика www.footballcard.com.ua/. Также круглосуточно 24/7 к услугам клиентов Контакт-центр 0800 30-40-40 (звонки не тарифицируются) и бесплатный Интернет-банкинг https://mpay.mbank.kiev.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться