Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 декабря 2015, 15:02 Читати українською

VTB Bank (Украина) развивает сотрудничество с корпоративным бизнесом

В начале декабря VTB Bank (Украина) провел первую из серии неформальных бизнес-встреч с представителями среднего и крупного бизнеса.  В рамках мероприятия топ-менеджмент ряда крупных украинских предприятий из различных отраслей обсудили актуальные вопросы валютного регулирования, и другие новшества в законодательном поле, которые волнуют бизнес.

На встрече присутствовали как клиенты VTB Bank (Украина), так и представители компаний, заинтересованных в партнерстве с сильным и стабильным банковским учреждением. В бизнес-завтраке приняли участие не только киевские бизнесмены, но и руководители компаний из регионов Украины – Днепропетровской, Одесской и Харьковской областей.

«Формат бизнес-завтраков – это отличная практика для клиентов, которые могут в неформальной обстановке пообщаться с представителями банка, задать интересующие их вопросы, наладить контакты друг с другом, обменяться и поделиться опытом», — комментирует результаты встречи первый заместитель председателя правления VTB Bank (Украина) Артур Илияв.

Неформальный формат бизнес-встреч позволяет банковским экспертам регулярно получать обратную связь от клиентов по ключевым вопросам, которые важны для бизнеса – спектру банковских услуг, востребованных бизнесом сегодня, ценовой политике и т.д.

Бизнес-завтраки дают прекрасную возможность наладить с клиентами долгосрочные, доверительные партнерские отношения. Например, на прошедшей встрече специалисты банка помогали клиентам  адаптироваться к изменениям, которые инициирует и внедряет регулятор банковской отрасли, в том числе и в сфере валютного законодательства. Следующая встреча по просьбе клиентов будет посвящена вопросам кредитования и инвестиций, возможностям дистанционного обслуживания и других сервисам банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться