Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 декабря 2015, 16:41 Читати українською

Начало работу новое отделение Банка Пивденный в Киеве

Новое полнофункциональное отделение № 26-07 в Киеве открыло свои двери прямо в День рождения Банка Пивденный, которому исполнилось 22 года. Это очень символично, поскольку Банк, достигнув к этой дате определенного статуса и уровня серьезного финансового учреждения, не прекращает свое развитие, стремясь быть как можно ближе к своим клиентам.

Новое отделение открылось 3 декабря 2015 года по адресу: г. Киев, ул. Нижний Вал, 39. Теперь киевлянам станет еще доступнее качественный банковский сервис.

Банк Пивденный продолжает активно расширять сеть отделений, предоставляющих своим клиентам качественные банковские услуги. Благодаря появлению новых точек обслуживания с современной техникой и профессиональными менеджерами, клиенты могут не только получить необходимую финансовую консультацию, но и сэкономить время, посетив ближайшее отделение.

Отделение работает в следующем режиме: Понедельник — пятница: с 09:00 до 18:00. (с клиентами — до 17:30, в т. ч. валютообменные операции с 09:30 до 17:30); без перерыва на обед. Выходные дни: суббота, воскресенье

Более подробно о локации отделений Банка Пивденный можно узнать на сайте Банка: bank.com.ua/ru/departments/. Либо обратившись в Контакт-центр по телефону: 0800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться