Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2015, 15:04 Читати українською

Уже 5 клиентов ПУМБ выиграли ежемесячную зарплату 10 тыс грн в акции «Разместите депозит и выиграйте зарплату на год»

Впереди еще 5 розыгрышей среди новых вкладчиков до конца года, а тем временем пятой победительницей, которая будет получать 10 тыс. грн каждый месяц за свой депозит в ПУМБ, стала Наталья из Кривого Рога

25 ноября в эфире шоу «Ранок з Україною» на ТРК «Украина» огласили результаты уже пятого из десяти розыгрышей «зарплаты» от ПУМБ в акции «Разместите депозит и выиграйте зарплату на год». Как проходил розыгрыш — можно посмотреть на YouTube канале ПУМБ. С помощью лототрона был определен победитель, номер депозитного договора, оформленного с 19.10.2015 г. по 22.11.2015 г. Победительницей №5 стала Наталья из Кривого Рога. Теперь на протяжении календарного года Наталья будет ежемесячно получать «зарплату от ПУМБ» в размере 10 тыс. грн, а ее сбережения – приносить доход на депозите.

Впереди – еще 5 недель акции и 5 розыгрышей. А это значит, что еще 5 вкладчиков смогут получать 10 тыс. грн ежемесячно в течение года, «зарплату от ПУМБ» за депозит.

В акции «Разместите депозит и выиграйте зарплату на год» автоматически принимают участие все вкладчики, разместившие депозит «Доходный» на срок от 3 месяцев на сумму от 10 тыс. грн или от 500 долл. США (евро) в период с 19 октября по 29 декабря 2015 г.

Объявление результатов розыгрыша проводится еженедельно каждую следующую среду, начиная с 28 октября и по 29 декабря в эфире утреннего шоу «Ранок з Україною» на ТРК «Украина» ориентировочно в 7:40-7:50. Еженедельно будет разыгрываться один денежный приз. Под «зарплатой на год» подразумевается денежный приз в размере 120 000 грн, который выплачивается ежемесячно равными частями на протяжении календарного года.

Правила Акции и список отделений ПУМБ, чтобы разместить депозит, можно увидеть на сайте www.pumb.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться