Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2015, 13:36 Читати українською

Банк Михайловский запускает сервис «Рассрочка» теперь и в сети магазинов «Эльдорадо»

«Банк Михайловский» предлагает владельцам кредитных карт банка воспользоваться удобным сервисом «Рассрочка» теперь и в сети магазинов «Эльдорадо».

Сервис «Рассрочка» — это сочетание удобства ПОС-кредита на покупку желаемого товара и комфорта пользования кредитной картой. Оплатив товар кредитной картой, Клиент получает возможность погашать кредит равными частями до 24 месяцев, при этом самостоятельно определять количество платежей.

При оформлении кредитной кары Клиенту устанавливаются 2 лимиты:

  • кредитный лимит по револьверной схеме (лимит, который возобновляется по мере погашения задолженности);
  • лимит на осуществление операций в рамках сервиса «Рассрочка».
  • В сети магазинов «Эльдорадо» на данный момент возможна оплата за товар в рассрочку в рамках продукта «Рассрочка картой 0%» — без оплаты процентов за пользование кредитом при погашении ежемесячного платежа за счет собственных средств на счете карты.

Основные преимущества:

  •  мгновенная рассрочка от 3-х до 24-х месяцев
  •  оформление с помощью платежной карты и без предоставления дополнительных документов
  •  стоимость покупки — до 72 000 грн.

«Мы активно работаем над расширением перечня услуг для всех наших клиентов и сегодня, в рамках реализации стратегических заданий, запускаем наш сервис «Рассрочка» в сети магазинов «Эльдорадо», сначала в городе Киеве. После пилотного проекта данный сервис будет распространен на всю территорию Украины. Сервис «Рассрочка» предоставляется без предъявления каких-либо дополнительных документов — что достаточно удобно и освобождает от необходимости обращаться непосредственно в банк, — рассказывает Председатель Правления «Банк Михайловский» Игорь Викторович Дорошенко.

Сервис «Рассрочка» доступен для владельцев всех кредитных карт «Банк Михайловский».

С перечнем магазинов Эльдорадо, в которых Вы можете воспользоваться Сервисом «Рассрочка», и детальными условиями продукта можно ознакомиться по ссылке: www.mbank.kiev.ua/ru/karty/rassrochka-kartoi/

или позвонив в Контакт-центр Банка Михайловский по номеру телефона 0 800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться