Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2015, 14:01 Читати українською

Годовой отчет Альфа-Банка стал лучшим Корпоративным Медиа Украины-2015

19 декабря в Киеве, в рамках ежегодного Бизнес форума «Инновации в коммуникациях. Тренды 2016», организатором которого является Ассоциация корпоративных медиа Украины, на   торжественной церемонии были награждены победители и номинанты конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2015». Годовой отчет Альфа-Банка «Будущее в твоих руках»  получил Гран-при конкурса за внедрение инноваций, мультимедийное оформление, безупречный стиль и качество контента.

«Наш годовой отчет, который полностью интегрирован в новый корпоративный сайт Альфа-Банка, — это интересная и динамичная презентация, включающая самую яркую информацию о деятельности банка в 2014 году. Этот продукт является уникальным, ведь он создан по последнему слову в дизайне цифровых годовых отчетов – а, значит, мы делаем еще один шаг по повышению стандартов корпоративных коммуникаций в Украине», — сообщила Юлия Собко, директор по стратегическим коммуникациям Альфа-Банка Украина.

Мультимедийный онлайн-годовой отчёт выполнен в соответствии с последними трендами digital-разработки. Его отличает полностью адаптивная вёрстка — страница подстраивается под размер экрана, соответствующим образом меняя размер контента для более удобного использования. При просмотре годового отчёта со смартфонов открывается упрощённая мобильная версия, для touch-скринов навигация и переключатели также оптимизируются. Кроме этого, можно загрузить и распечатать pdf-версию, которая доступна, как и сам отчёт, на трёх языках: украинском, русском и английском.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться