Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 октября 2015, 10:22 Читати українською

Визовый Центр Италии в Украине открывает региональные филиалы в отделениях Правэкс-Банка

27 октября и 3 ноября 2015 в отделениях Правэкс-Банка в городах Ивано-Франковск и Мариуполь открываются региональные филиалы Визового центра Италии в Украине (VMS).
Новые региональные филиалы VMS находиться по адресам:

  • г. Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 48;
  •  г. Мариуполь, ул. Ленина, 81.

Открытие филиалов VMS в регионах Украины в течении 2013-2014 годов во Львове, Одессе, Виннице, Днепропетровске и Харькове проводится в рамках расширения сфер присутствия Посольства Италии в Украине, направленного на оптимизацию процесса получения виз и повышение уровня услуг Визового отдела Посольства Италии и Визового центра VMS, включая оперативность и качество обработки запросов на визу.
Заявитель может непосредственно подать документы на получение визы, осуществить все необходимые оплаты и воспользоваться другими банковскими услугами, в случае необходимости, непосредственно в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА. Таким образом, уже семь филиалов VMS открыты в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА (Киев и регионы), что позволяет максимально комфортно обслуживать заявителей, желающих получить визу.
«Мы уверены, что это станет значительным шагом в развитие туристических и деловых связей между Украиной и Италией и преимуществом для заявителей VMS и клиентов Правэкс-Банка», — прокомментировал Семен Бабаев, Заместитель Председателя Правления ПАОКБ «Правэкс-Банк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться